Subasta 965T, Lote # 178
Gallo. China. Siglo XX. Marca home interiors. Elaborada en pasta. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 17 x 12 cm. Estimado $1,500-2,500